туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2078)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

авиабилеты в Турцию

туры в турцию

Недвижимость в Турции - объекты в продаже

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках

Туры в Турцию

Туры в Аланию
Туры в Анкару
Туры в Анталию
Туры в Белек
Туры в Бодрум
Туры в Дидим
Туры в Измир
Туры в Кемер
Туры в Кушадасы
Туры в Мармарис
Туры в Паландокен
Туры в Памуккале
Туры в Сарыкамыш
Туры в Сиде
Туры в Стамбул
Туры в Улудаг
Туры в Фетхие
Туры в Чешме
Все туры в Турцию

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум
Турция / отзывы туристов / отзывы об отелях Белека / отзывы об отеле Attaleia Deluxe Golf Resort / отзыв

Отзывы об отеле Attaleia Deluxe Golf Resort

оставить свой отзыв
создайте свой фотоальбом
подробнее об отеле

22.06.2005 Наталья

Отель ДАЖЕ ОЧЕНЬ неплохой. Отдыхала с мужем и 2 детьми с 20.05.05. по 05.06.05. Attaleia подходит для семейного и спокойного отдыха. Для молодежи, если нет компании, то будет скучно.
И такого количества отдыхающих из Украины я ещё не видела. В основном в это время отдыхали 80% русских ( из них 30% Украина ) и 20 % остальные : немцы, австрийцы, бельгийцы и т.д. Но судя по отзывам и из других отелей, аналогичная ситуация.
Я для себя сделала вывод, что с каждым годом отдых в Турции всё дорожает, а качество всё ухудшается. Кто отдыхал в этом отеле несколько лет назад, говорят , что сервис был намного лучше. Ведь в нем отдыхали почти одни немцы.
Территория :
Очень большая чистая и ухоженная. В этом отеле очень много зелени и кому надоест солнце можно отдохнуть у бассейна в соснах . На территории можно встреть черепах, белок и ежиков. Особенно мне понравилось, когда вечером запускают фонтаны и включают подсветку в бассейне.
Номер :
2-х этажные бунгало расположены как в сосновом лесу, так и на почти открытой местности (только пальмы),но зато рядом с морем. Номера большие, чистые. Убираются каждый день, а если ещё и оставлять по 1 $, то практический каждый день Вы увидите живые цветы на кровати. Для отдыха с детьми номер не плохой, т.к. большой номер поделен на 2 комнаты перегородкой, но правда вместо двери весит что-то вроде шторы. Если есть возможность, то на 1 этаж ( бунгало в соснах ) лучше не селиться, т.к. большая влажность - но может быть это только в этот период времени. Нам без доплат поменяли номер с 1 на 2 этаж, да ещё и давали номер на выбор и перед эти ёще их показывали.
Отношение персонала :
Очень доброжелательное. Есть русскоговорящие.
Бассейн :
На территории 5 бассейнов : 1 большой открытый с 2-мя горками, 1 открытый в соснах ( с разной глубиной как для взрослых, так и для маленьких детей , 1 закрытый в здании , 2 открытых детских с глубиной 30 см и 50 см.
Питание :
Питание на 5* ну никак не тянет, максимум 4. Разнообразие блюд ну почти как везде. Есть 3-4 вида блюд из мяса, 1-3 блюда из рыбы, неплохая выпечка, готовые салаты мне не понравились, из фруктов : арбуз, дыня, апельсины, яблоки, слива (зеленая) и др. Днем с 12 до 17 часов ,помимо обеда, можно побаловать себя пиццей, лепёшками , шаурмой, блинчиками и мороженным. Но, завтрак очень скромненький для 5* , а вечером что бы поесть что-то жареное на мангале ( мясо, рыба), нужно постоять в очереди как минимум от 5 до 10 минут. Напитки как и во всех отелях Турции по системе "всё включено" разбавляют. А так всё остальное довольно приемлемое.
Анимация :
К концу мая только собралась полная команда аниматоров. Вечернее шоу когда как : то скука, то так - себе, то даже очень не плохо, но чувствуется, что работает команда стажёров .Есть парочка человек говорящих по-русски.
Анимация для детей :
работал мини-клуб (мои дети туда не ходили),но говорят, что неплохой. Каждый день я видела несколько красиво разрисованных детских личиков.
Вечером на мини-диско присутствовало от 50 до 150 детей (всё зависело от заезда ).
Недостатки отеля :
У кого есть дети не умеющие плавать, вряд ли смогут прокатиться на горках, т.к. глубина бассейна в этом месте 1 м. 90 см.
И питание для детей от 0 до 2-х лет не предусмотрено. Лучше что-нибудь взять с собой ( сухие каши). Детский стол представляет из себя : огурцы, помидоры, макароны, отварная курица, острый суп-пюре , картофель - фри, арбуз, дыня, яблоки и др. фрукты.
И самое главное, что меня поразило в этом отеле больше всего, после 23-00 часов любые напитки платные и нет позднего ужина в 24-00.

ВЫВОД : несмотря на все перечисленные недостатки , отель неплохой. И если в отеле улучшить качество и количество блюд и пригласить профессиональных аниматоров, то желающих приехать второй раз будет намного больше.

По вопросам организации туров в этот отель оформите он-лайн заявку на странице описания отеля по этой ссылке

Оставить свой отзыв:  
Имя  
 
E-mail  
 
Отзыв  
* Введите код на картинке
*
 
     
 

отзывы об отелях Белека
отзывы об отелях Турции




Аренда вилл в Турции

Аренда яхт в Турции


Курорты Турции

Алания
Анкара
Анталия
Белек
Бодрум
Дидим
Измир
Кемер
Кушадасы
Мармарис
Паландокен
Памуккале
Сарыкамыш
Сиде
Стамбул
Улудаг
Фетхие
Чешме
Все курорты

Отели Турции

Отели Алании (195)
Отели Анкары (58)
Отели Анталии (95)
Отели Белека (86)
Отели Бодрума (93)
Отели Дидима (18)
Отели Измира (20)
Отели Кемера (148)
Отели Кушадасы (67)
Отели Мармариса (98)
Отели Паландокена (6)
Отели Памуккале (7)
Отели Сарыкамыша (2)
Отели Сиде (127)
Отели Стамбула (68)
Отели Улудага (18)
Отели Фетхие (37)
Отели Чешме (22)
Все отели (1165)

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<