туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках


Турция / форум по Турции / Работа в Турции / работа в Стамбуле
Владимир
5.3.2007 16:53
работа в Стамбуле
Требуется переводчик в С/П в Стамбуле (Азиатская сторона). Сфера: химическое производство. Языки: русский, английский, турецкий. Остальная информация при собеседовании.
Саид
7.3.2007 21:02
На работу
Здраствуйте буду краток. Завут Саид. 29 лет. Родился в Казахстане .. жил в Москве в Питере и в Европе. В совершенстве владею Турецким. Азербайджанским. Казахским. и нормальным Английским языками. Бывший оффицер спецназа. Окончил в россии университет по специальностям: очно - Мировая Экономика и менеджмент и заочно - психология.
Не нуждаюсь в регестрации и визе .. так как в течении 4 месяцев получу турецкое гражданство оффициальное. Хотелбы узнать поподробнее о вашихъ вакансиях. Спосибо за внимание.
Мой номер телефона 05393337171
Ravshan
26.3.2007 17:00
Требуется переводчик в С/П в Стамбуле
Уважаемые господа,

Выражаю Вам свое почтение,

И прошу рассмотреть мое резюме в качестве претендента на должность /переводчик турецкого языка на русский /

С надеждой на долгосрочное сотрудничество.

С уважением,
Равшан Рахимов
Ташкент, Узбекистан
Ruslan.G
19.4.2007 11:25
RErabota
здравствуйте ,меня завут Руслан. знание : английский-хор ,турецкий-отл , русский-отл, увереный пользователь ПК.живу в Баку тел +994503776022
Магомед
29.4.2007 23:48
переводчик с турецким
Здраствуйте, Владимир, если вы еще ищете переводчика, прошу обратить внимание. Зовут Магомед, гражданство российское, родом из Махачкалы, в данное время живу в Москве, юрист по образованию, увлекаюсь восточными языками, арабский, турецкий, плюс разговорный английский. Буду рад сотрудничеству. email: Lawyer2006@mail.ru, № ICQ - 408 853 227
ирен
5.5.2007 21:33
переводчик английского, русского
здравствуйте, Владимир, прошу рассмотреть мое резюме в качестве претендента на должность переводчик английского языка на русский (и обратно). высшее лингвистическое образование,окончила факультет лингвистики и межкультурных коммуникаций, лингвист-преподаватель по образованию, профессиональное владение английским языком, опыт перевода. российское гражданство, знакома со стамбулом, владею базовым турецким, разговорный французский. готова к сотрудничеству: e mail: baytronik@yahoo.com, №icq - 436 079 948. с уважением, ирина
Людмила
30.7.2007 17:35
вакансия переводчик
Здравствуйте, Владимир. Меня зовут Людмила, мне 23 года, проживаю в настоящий момент в Турции. Закончила факультет международных отношений, свободно владею английскийм языком, разговорным турецким, ну и соответственно русским. Остальная информация и резюме по запросу. mila-chelik@hotmail.com and week1983@mail.ru
gapi
7.1.2008 14:44
CV
Vsem privet
Pişu iz Kazahstana g.Aktau
Rabotal v Tureskih stroitelnıh kompaniyah,
v danny moment rabotayu asistentom rukovoditelya stroitelnoi kompanii
Vladeyu svobodno-kazahskim,russkim,tureskim,english-naçalni
Hoçu poprobıvat sebya za granice v T.C.
Poka.
Budu jdat otveta.
Güle güle

Евгения
8.8.2008 11:28
ИЩУ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю английский и русский язык в совершенстве, среднее медицинское и высшее журналистское образование, Мне 23 года.
Evgenia
8.8.2008 11:31
Searching for a JOB
I am 23 years old, pretty girl. I have journalistic education and I know Russian and Englis! Would be glad to work for you.
eugenia131@yandex.ru
Резеда
25.4.2011 22:04
музыкальная школа- ищу работу в Стамбуле
Ищу работу преподавателя фортепиано и концертмейстера в музыкальных школах Стамбула.
наталия
19.5.2011 01:23
образование
преподаватель живописи, декоративно прекладного искуссква, истории, искусствоведения ищет работу в стамбуле. два высших образования.
наталия.
19.5.2011 01:32
образование, туристический бизнес,дизайн помещений.
преподаватель живописи, истории. искусства. декоративно прикладного искусства ищет работу в стамбуле. рассмотрю любые предложения. мой телефон в россии 89815514405. в турции 905347218642 , tasha1010m@mail.ru
Надежда
5.12.2011 00:22
переводчик турецкого языка
Уважаемый коллега!

Я представляю Ассоциацию Переводчиков и Педагогов.
На базе Ассоциации есть Департамент переводов (Бюро переводов Союзперевод).
Для участия в одном проекте нам требуется дипломированный переводчик турецкого языка.
Если Вам интересна работа фрилансера в рамках нашего проекта (письменный перевод с турецкого языка на русский язык и с русского языка на турецкий язык), то прошу Вас сообщить данные о своей квалификации и предоставить нам скан-копию Вашего диплома об изучении турецкого языка.

С уважением
Надежда Перепичай
Независимая Ассоциация Переводчиков и Педагогов
Тел. 495 974 5471
www.shmel.com
Эльмира
4.7.2012 14:01
Ищу работу в Стамбуле!
Ищу работу дизайнера, в газету, журнал или рекламное агентство. Опыт работы 8 лет. Знание Русского и турецкого языка. Мне 27 лет. Тел.: 89173850916

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<